Ergebnisse RWK 2017/2018

Liegend Aufgelegt (RedDot)  
     
Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Häupl Romina 1898 Thumsenreuth
SLH1
RedDot
0
125
159
157
0
---
441
2. Häupl Nico 1898 Thumsenreuth
SLH1
RedDot
0
157
168
95
0
---
420
3. Frieml Lea Sophie 1898 Thumsenreuth
 
RedDot
0
0
0
171
168
---
339
4. Bergmann Felix 1898 Thumsenreuth
SLH1
RedDot
0
0
0
130
132
---
262
5. Peraus Zoe 1898 Thumsenreuth  
RedDot
0
0
0
0
177
---
177
6. Beyer Maximilian 1898 Thumsenreuth  
RedDot
0
161
0
0
0
---
161
7. Matthes Tim 1898 Thumsenreuth  
RedDot
0
0
0
0
0
---
0
8. Zahn Jeremy 1898 Thumsenreuth  
RedDot
0
0
0
0
0
---
0
                       
Mannschaft
     
Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1.    
SLH1
RedDot
0
443
327
252
---
---
1022
                       
Schießlernhilfe Luftgewehr
     
Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Isik Kerim Eichenlaub Reuth
 
SLH
154
152
158
154
165
---
783
2. Beer Fabian Edelweiß Siegritz
 
SLH
113
130
146
0
144
138
671
3. Speer Sophia Edelweiß Siegritz
Siegritz 1-SLH
SLH
128
131
147
117
131
---
654
4. Weidner Sebastian Einigkeit Erbendorf
Siegritz 1-SLH
SLH
144
0
147
165
161
---
617
5. Heinrich Jasmin Edelweiß Siegritz
Siegritz 1-SLH
SLH
125
0
0
141
114
---
380
                       
Mannschaft
     
Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1.    
Siegritz 1
SLH
397
131
294
423
406
---
1651
                       
Schüler Luftgewehr
     
Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Naber Vanessa Eichenlaub Reuth
Reuth 1
LG
162
166
165
168
165
---
826
2. Kleinert Yasmine Eichenlaub Reuth
Reuth 1
LG
139
158
158
156
154
---
765
3. Lindner Verena Eichenlaub Reuth
Reuth 1 
LG
146
151
151
149
145
---
742
4. Houser Aliyah Einigkeit Erbendorf
 
LG
149
147
152
149
0
117
714
5. Tretter Jakob 1898 Thumsenreuth
 
LG
169
0
169
167
168
---
673
6. Schraml Sandra Steinwaldia Frauenreuth
 
LG
0
122
0
109
140
---
371
7. Zahn Joshua 1898 Thumsenreuth
 
LG
0
0
0
156
159
---
315
8. Schraml Adrian 1898 Thumsenreuth
 
LG
0
0
0
153
0
---
153
9. Stahl Simon Edelweiß Siegritz  
LG
0
0
0
125
0
---
125
10. Donenko Korbinian Einigkeit Erbendorf  
LG
0
0
0
0
0
---
0
                       
Mannschaft
     
Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1.    
Reuth 1
LG
447
475
474
473
464
---
2333
                       
Schüler Luftpistole
     
Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Porsch Ramon 1898 Thumsenreuth
Thumsenreuth 3
LP
131
129
134
141
152
---
687
2. Paukner Christin 1898 Thumsenreuth
Thumsenreuth 3
LP
115
120
140
109
116
---
600
3. Hackl Lorenz 1898 Thumsenreuth
Thumsenreuth 1 
LP
111
113
127
123
113
---
587
4. Häupler Andreas 1898 Thumsenreuth
Thumsenreuth 1 
LP
116
122
146
140
0
---
524
5. Völkl Felix Edelweiß Siegritz
 
LP
109
124
140
0
145
---
518
6. Häupler Michael 1898 Thumsenreuth
Thumsenreuth 1
LP
98
121
120
136
0
---
475
7. Krumholz Lena 1898 Thumsenreuth
 Thumsenreuth 3
LP
139
133
0
131
0
---
403
8. Mattes Felix 1898 Thumsenreuth
 
LP
96
114
0
0
110
---
320
                       
Mannschaft
     
Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1.    
Thumsenreuth 3
LP
366
247
274
381
268
---
1690
2.    
Thumsenreuth 1
LP
325
356
393
399
113
---
1586
Jugend Luftgewehr  
      Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Schäfer Selina Einigkeit Erbendorf  
LG
341
361
337
360
355
359
2113
2. Stengl Jasmin Steinwaldia Frauenreuth  
LG
330
312
345
333
313
---
1633
3. Härtl Saskia Steinwaldia Frauenreuth  
LG
297
296
268
278
288
---
1427
4. Lewis Jeremy Einigkeit Erbendorf  
LG
172
0
0
0
---
---
172
                       
Jugend Luftpistole
      Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Glaser Nils 1898 Thumsenreuth
Thumsenreuth 2
LG
358
346
353
353
344
---
1754
2. Schieder Johannes 1898 Thumsenreuth
Thumsenreuth 2
LG
337
332
342
356
344
---
1711
3. Pauckner Michelle 1898 Thumsenreuth
Thumsenreuth 2
LG 
230
271
276 
242
314
---
1333
       
 
 
 
 
 
 
 
 
Jugend Luftpistole
Mannschaftswertung
      Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1.    
Thumsenreuth 2
LP
925
949
971
951
1002
---
4798
       
 
 
 
 
 
 
 
 
Junioren B Luftgewehr
      Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Stengl Patrick Steinwaldia Frauenreuth  
LG
339
318
339
336
333
---
1665
2. Naber Marco Eichenlaub Reuth  
LG
322
328
326
328
342
---
1646
       
 
 
 
 
 
 
 
 
Junioren B Luftpistole
      Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Stock Dominik Steinwaldia Frauenreuth  
LP
353
 355
355 
351 
352 
--- 
1766
2. Kraus Christian Steinwaldia Frauenreuth  
LP
346
 332
347 
341 
348 
--- 
1714
3. Stadler Lukas 1898 Thumsenreuth  
LP
341
 0
0 
342 
361
--- 
1044