Jugend & Junioren B

Luftgewehr Jugend  
     
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Naber Vanessa Eichenlaub Reuth
LG
342
347
352
---
---
---
1041
2. Zahn Joshua 1898 Thumsenreuth
LG
341
348
351
---
---
---
1040
3. Schraml Adrian 1898 Thumsenreuth
LG
330
334
344
---
---
---
1008
4. McNeely Yasmine Eichenlaub Reuth
LG
308
319
340
---
---
---
967
5. Fenzl Yanik 1898 Thumsenreuth
LG
270
288
338
---
---
---
896
6. Donenko Korbinian Einigkeit Erbendorf
LG
279
295
294
---
---
---
868
7. Denz Ludwig Edelweiss Siegritz
LG
190
204
208
---
---

---

602
8. Denz Franziska Edelweiss Siegritz
LG
129
174
217
---
---
---
520
                     
     
 
 
 
 
 
 
 
 
Luftgewehr Jugend Mannschaft
     
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Fenzl/Zahn/Schraml 1898 Thumsenreuth
LP
941
 970
1033 
--- 
--- 
--- 
2944
                     
Luftpistole Jugend
     
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Tretter Jakob 1898 Thumsenreuth
LG
342
342
366
---
---
---
1050
2. Völkl Felix Edelweiss Siegritz
LG
336
353
349
---
---
---
1038
3. Reger Julian Edelweiss Siegritz
LG
321
331
333
---
---
---
985
4. Krumholz Lena 1898 Thumsenreuth
LG
333
299
321
---
---
---
953
     
 
 
 
 
 
 
 
 
Luftpistole Jugend Mannschaft
     
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Reger/Völkl/Ludwig D. Edelweiss Siegritz
LP
0
 851
682 
--- 
--- 
--- 
1533
                     
Luftpistole Junioren B
     
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Schieder Johannes 1898 Thumsenreuth
LP
356
 340
354 
--- 
--- 
--- 
1050
2. Glaser Nils 1898 Thumsenreuth
LP
344
 340
357 
--- 
--- 
--- 
1041
3. Pauckner Michel 1898 Thumsenreuth
LP
293
 265
318
--- 
---
--- 
876
     
 
 
 
 
 
 
 
 
Luftpistole Junioren B Mannschaft
     
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Schieder/Glaser/Pauckner 1898 Thumsenreuth
LP
993
 945
1029 
--- 
--- 
--- 
2967