Home > Gaujugend > Ergebnisse RWK 2015/2016

Ergebnisse RWK 2015/2016

Liegend Aufgelegt (Rika/Scatt)
       
 
 
 
 
 
 
 
 
      Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Lara Bächer SG Eichenlaub Reuth e.V.  
Rika
184
174
181
188
192
---
919
       
 
 
 
 
 
 
 
 
Schießlernhilfe Luftgewehr
       
 
 
 
 
 
 
 
 
      Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Maximilian Herrmann SV Einigkeit Erbendorf  
LG
116
92
175
161
149
---
693
2. Adrian Schraml SG 1898 Thumsenreuth e.V.  
LG
156 149 159 160 0
---
624
3. Jakob Tretter SG 1898 Thumsenreuth e.V.  
LG
162
160 135 149
0
---
606
4. Leni König SG Eichenlaub Reuth e.V.  
LG
94
104
120
125
119
---
562
5. Celina Bächer SG Eichenlaub Reuth e.V.  
LG
101
92
104
120
115
---
532
       
 
 
 
 
 
 
 
 
Schießlernhilfe Luftpistole
       
 
 
 
 
 
 
 
 
      Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Andreas Häupler SG 1898 Thumsenreuth e.V.  
LP
124
128
112
120
0
---
484
2. Felix Matthes SG 1898 Thumsenreuth e.V.  
LP
76
80
71
86
0
---
313
       
 
 
 
 
 
 
 
 
Schüler Luftgewehr
       
 
 
 
 
 
 
 
 
      Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Pascal Pregler SV Einigkeit Erbendorf Erbendorf 1
LG
170
161
164
162
171
---
828
2. Denise Pregler SV Einigkeit Erbendorf Erbendorf 1
LG
160
159
157
174
167
---
817
3. Vanessa Naber SG Eichenlaub Reuth e.V. Reuth 1
LG
140
138
138
142
154
---
712
4. Daniel Stephan SV Einigkeit Erbendorf Erbendorf 2
LG
135
148
130
132
150
---
695
5. Jasmin Stengl Steinwaldia 1904 Frauenreuth e.V.  
LG
156
157
156
0
143
---
612
6. Verena Lindner SG Eichenlaub Reuth e.V.  Reuth 1
LG
116 121 126
111
125
---
599
7. Selina Schäfer SV Einigkeit Erbendorf Erbendorf 1
LG
0
137
148
148
145
---
578
8. Yasmine Kleinert SG Eichenlaub Reuth e.V.  
LG
99   23 116 116 122
---
576
9. Florian Bächer SG Eichenlaub Reuth e.V.  Reuth 1
LG
104 110 125 118 116
---
573
10. Nils Glaser SV Einigkeit Erbendorf  
LG
108
118
107
87
103
---
526
11. Jeremy Lewis SV Einigkeit Erbendorf Erbendorf 2
LG
113
74
90
104
81
---
462
12. Tim Melzner SV Einigkeit Erbendorf Erbendorf 2
LG
108
106
0
111
101
---
426
13. Saskia Härtl Steinwaldia 1904 Frauenreuth e.V.  
LG
87
101
108
0
105
---
401
                       
Schüler Luftpistole
                       
      Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Johannes Schieder SG 1898 Thumsenreuth e.V.  
LP
171
169
168
179
0
---
687
2. Fabian Matthes SG 1898 Thumsenreuth e.V.  
LP
144
0
126
142
0
---
412
3. Maximilian Winkler SG 1898 Thumsenreuth e.V.  
LP
127
132
0
0
0
---
259
       
 
 
 
 
 
 
 
 
Schüler Luftpistole 5-schüssig
       
 
 
 
 
 
 
 
 
      Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Johannes Schieder SG 1898 Thumsenreuth e.V.  
LP 5
26
0
0
0
0
---
26
2. Maximilian Winkler SG 1898 Thumsenreuth e.V.  
LP 5
15
0
0
0
0
---
15
3. Fabian Matthes SG 1898 Thumsenreuth e.V.  
LP 5
14
0
0
0
0
---
14
       
 
 
 
 
 
 
 
 
Jugend Luftgewehr
       
 
 
 
 
 
 
 
 
      Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Marco Naber SG Eichenlaub Reuth e.V.  
LG
303 315 324 312
324
---
1578
2. Vanessa Nürbauer SG 1898 Thumsenreuth e.V.  
LG
370
359
365
369
0
---
1463
3. Dominik Bächer SG Eichenlaub Reuth e.V.  
LG
198
229
245
249
248
---
1169
       
 
 
 
 
 
 
 
 
Jugend Luftpistole
       
 
 
 
 
 
 
 
 
      Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Lukas Stadler SG 1898 Thumsenreuth e.V.  
LP
355
329
343
323
0
---
1350
       
 
 
 
 
 
 
 
 
Junioren B Luftgewehr
       
 
 
 
 
 
 
 
 
      Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Emilio Zahn SG Eichenlaub Reuth e.V.  
LG
345
361
352
338
348
---
1744
       
 
 
 
 
 
 
 
 
Junioren B Luftpistole
       
 
 
 
 
 
 
 
 
      Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Lisa Weiß SG 1898 Thumsenreuth e.V.  
LP
324
344
0
334
0
---
1002


(Die Liste muß im Querformat gedruckt werden)