Home > Gaujugend > Ergebnisse RWK 2017/2018 > Schießlernhilfe & Schüler

Schießlernhilfe & Schüler

Liegend Aufgelegt (RedDot)  
                       
     
Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Häupl Romina 1898 Thumsenreuth
SLH1
RedDot
0
125
159
157
0
---
441
2. Häupl Nico 1898 Thumsenreuth
SLH1
RedDot
0
157
168
95
0
---
420
3. Frieml Lea Sophie 1898 Thumsenreuth
 
RedDot
0
0
0
171
168
---
339
4. Bergmann Felix 1898 Thumsenreuth
SLH1
RedDot
0
0
0
130
132
---
262
5. Peraus Zoe 1898 Thumsenreuth  
RedDot
0
0
0
0
177
---
177
6. Beyer Maximilian 1898 Thumsenreuth  
RedDot
0
161
0
0
0
---
161
7. Matthes Tim 1898 Thumsenreuth  
RedDot
0
0
0
0
0
---
0
8. Zahn Jeremy 1898 Thumsenreuth  
RedDot
0
0
0
0
0
---
0
                       
Mannschaft
                       
     
Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1.    
SLH1
RedDot
0
443
327
252
---
---
1022
                       
Schießlernhilfe Luftgewehr
                       
     
Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Isik Kerim Eichenlaub Reuth
 
SLH
154
152
158
154
165
---
783
2. Beer Fabian Edelweiß Siegritz
 
SLH
113
130
146
0
144
138
671
3. Speer Sophia Edelweiß Siegritz
Siegritz 1-SLH
SLH
128
131
147
117
131
---
654
4. Weidner Sebastian Einigkeit Erbendorf
Siegritz 1-SLH
SLH
144
0
147
165
161
---
617
5. Heinrich Jasmin Edelweiß Siegritz
Siegritz 1-SLH
SLH
125
0
0
141
114
---
380
                       
Mannschaft
                       
     
Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1.    
Siegritz 1
SLH
397
131
294
423
406
---
1651
                       
Schüler Luftgewehr
                       
     
Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Naber Vanessa Eichenlaub Reuth
Reuth 1
LG
162
166
165
168
165
---
826
2. Kleinert Yasmine Eichenlaub Reuth
Reuth 1
LG
139
158
158
156
154
---
765
3. Lindner Verena Eichenlaub Reuth
Reuth 1 
LG
146
151
151
149
145
---
742
4. Houser Aliyah Einigkeit Erbendorf
 
LG
149
147
152
149
0
117
714
5. Tretter Jakob 1898 Thumsenreuth
 
LG
169
0
169
167
168
---
673
6. Schraml Sandra Steinwaldia Frauenreuth
 
LG
0
122
0
109
140
---
371
7. Zahn Joshua 1898 Thumsenreuth
 
LG
0
0
0
156
159
---
315
8. Schraml Adrian 1898 Thumsenreuth
 
LG
0
0
0
153
0
---
153
9. Stahl Simon Edelweiß Siegritz  
LG
0
0
0
125
0
---
125
10. Donenko Korbinian Einigkeit Erbendorf  
LG
0
0
0
0
0
---
0
                       
Mannschaft
                       
     
Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1.    
Reuth 1
LG
447
475
474
473
464
---
2333
                       
Schüler Luftpistole
                       
     
Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Porsch Ramon 1898 Thumsenreuth
Thumsenreuth 3
LP
131
129
134
141
152
---
687
2. Paukner Christin 1898 Thumsenreuth
Thumsenreuth 3
LP
115
120
140
109
116
---
600
3. Hackl Lorenz 1898 Thumsenreuth
Thumsenreuth 1 
LP
111
113
127
123
113
---
587
4. Häupler Andreas 1898 Thumsenreuth
Thumsenreuth 1 
LP
116
122
146
140
0
---
524
5. Völkl Felix Edelweiß Siegritz
 
LP
109
124
140
0
145
---
518
6. Häupler Michael 1898 Thumsenreuth
Thumsenreuth 1
LP
98
121
120
136
0
---
475
7. Krumholz Lena 1898 Thumsenreuth
 Thumsenreuth 3
LP
139
133
0
131
0
---
403
8. Mattes Felix 1898 Thumsenreuth
 
LP
96
114
0
0
110
---
320
                       
Mannschaft
                       
     
Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1.    
Thumsenreuth 3
LP
366
247
274
381
268
---
1690
2.    
Thumsenreuth 1
LP
325
356
393
399
113
---
1586