Gaujugend > Ergebnisse RWK 2017/2018 > Schießlernhilfe & Schüler

Liegend Aufgelegt (RedDot)  
                       
     
Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Beyer Maximilian 1898 Thumsenreuth
Thumsenreuth 4
RedDot
0
161
---
---
---
---
161
2. Häupl Nico 1898 Thumsenreuth
Thumsenreuth 4
RedDot
0
157
---
---
---
---
157
3. Häupl Romina 1898 Thumsenreuth
Thumsenreuth 4
RedDot
0
125
---
---
---
---
125
4. Paukner Christin 1898 Thumsenreuth  
RedDot
0
100
---
---
---
---
100
                       
Mannschaft
                       
     
Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1.    
Thumsenreuth 4
RedDot
0
443
---
---
---
---
443
                       
Schießlernhilfe Luftgewehr
                       
     
Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Isik Kerim Eichenlaub Reuth
 
SLH
154
152
---
---
---
---
306
2. Speer Sophia Edelweiß Siegritz
Siegritz 1
SLH
128
131
---
---
---
---
259
3. Beer Fabian Einigkeit Erbendorf
 
SLH
113
130
---
---
---
---
243
4. Weidner Sebastian Edelweiß Siegritz
Siegritz 1
SLH
144
0
---
---
---
---
144
5. Heinrich Jasmin Edelweiß Siegritz
Siegritz 1
SLH
125
0
---
---
---
---
125
                       
Mannschaft
                       
     
Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1.    
Siegritz 1
SLH
397
131
---
---
---
---
528
                       
Schüler Luftgewehr
                       
     
Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Tretter Jakob 1898 Thumsenreuth
 
LG
169
166
---
---
---
---
335
2. Naber Vanessa Eichenlaub Reuth
Reuth 1
LG
162
166
---
---
---
---
328
3. Lindner Verena Eichenlaub Reuth
Reuth 1
LG
146
151
---
---
---
---
297
4. Kleinert Yasmine Eichenlaub Reuth
Reuth 1
LG
139
158
---
---
---
---
297
5. Houser Aliyah Einigkeit Erbendorf
 
LG
149
147
---
---
---
---
296
6. Schraml Sandra Steinwaldia Frauenreuth
 
LG
0
122
---
---
---
---
122
7. Zahn Joshua 1898 Thumsenreuth
 
LG
0
117
---
---
---
---
117
8. Donenko Korbinian Einigkeit Erbendorf
 
LG
0
0
---
---
---
---
0
                       
Mannschaft
                       
     
Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1.    
Reuth 1
LG
447
475
---
---
---
---
922
                       
Schüler Luftpistole
                       
     
Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1. Krumholz Lena 1898 Thumsenreuth
Thumsenreuth 3
LP
139
133
---
---
---
---
272
2. Häupler Andreas 1898 Thumsenreuth
Thumsenreuth 1
LP
116
122
---
---
---
---
238
3. Völkl Felix Edelweiß Siegritz
 
LP
109
124
---
---
---
---
233
4. Hackl Lorenz 1898 Thumsenreuth
Thumsenreuth 1
LP
111
113
---
---
---
---
224
5. Häupler Michael 1898 Thumsenreuth
Thumsenreuth 1
LP
98
121
---
---
---
---
219
6. Mattes Felix 1898 Thumsenreuth
Thumsenreuth 3
LP
96
114
---
---
---
---
210
7. Porsch Ramon 1898 Thumsenreuth
Thumsenreuth 3
LP
131
0
---
---
---
---
131
                       
Mannschaft
                       
     
Mannschaft
Disziplin
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
Gesamt
1.    
Thumsenreuth 1
LP
325
356
---
---
---
---
681
2.    
Thumsenreuth 3
LP
366
247
---
---
---
---
613