Home > Gaujugend > Ergebnisse RWK 2016/2017

Ergebnisse RWK 2016/2017

Rang Vorname Nachname Klasse Verein Disziplin Gesamt
1 Nils Glaser Jugend SG 1898 Thumsenreuth LP 5-schüssig 175
2 Johannes Schieder Jugend SG 1898 Thumsenreuth LP 5-schüssig 166
3 Fabian Mattes Jugend SG 1898 Thumsenreuth LP 5-schüssig 146
             
1 Andreas Häupler Schüler SG 1898 Thumsenreuth LP 5-schüssig 52
             
1 Kerim Jsik Lichtgewehr SG Eichenlaub Reuth e.V. Luftgewehr 1169
2 Lara Bächer Lichtgewehr SG Eichenlaub Reuth e.V. Luftgewehr 1155
             
1 Celina Bächer SLH* SG Eichenlaub Reuth e.V. Luftgewehr 802
2 Aliyah Houser SLH* Einigkeit Erbendorf Luftgewehr 794
3 Korbinian Donenko SLH* Einigkeit Erbendorf Luftgewehr 702
             
1 Jakob Tretter Schüler SG 1898 Thumsenreuth Luftgewehr 958
2 Vanessa Naber Schüler SG Eichenlaub Reuth e.V. Luftgewehr 930
3 Yasmine Kleinert Schüler SG Eichenlaub Reuth e.V. Luftgewehr 841
             
1 Marco Naber Jugend SG Eichenlaub Reuth e.V. Luftgewehr 1972
2 Jasmin Stengl Jugend Steinwaldia Frauenreuth 1904 e.V. Luftgewehr 1881
3 Selina Schäfer Jugend Einigkeit Erbendorf Luftgewehr 1642
             
1 Michael Häupler  LA* SG 1898 Thumsenreuth Luftpistole 591
             
1 Lorenz Hackl  SLH* SG 1898 Thumsenreuth Luftpistole 488
             
1 Andreas Häupler  Schüler SG 1898 Thumsenreuth Luftpistole 700
2 Ramon Porsch  Schüler SG 1898 Thumsenreuth Luftpistole 542
3 Felix Matthes Schüler SG 1898 Thumsenreuth Luftpistole 543
             
1 Fabian Mattes  Jugend SG 1898 Thumsenreuth Luftpistole 1810
2 Pascal Pregler Jugend Einigkeit Erbendorf Luftpistole 1750
3 Johannes Schieder Jugend SG 1898 Thumsenreuth Luftpistole 1692
             
1 Lisa Weiß  Junioren B SG 1898 Thumsenreuth Luftpistole 1434
2 Lukas Stadler  Junioren B SG 1898 Thumsenreuth Luftpistole 663
             
1 Jeremy Zahn RedDot lieg. SG 1898 Thumsenreuth Luftgewehr 178
             

Mannschaft

Rang     Klasse Verein Disziplin Gesamt
1     Jugend SG 1898 Thumsenreuth LP 5-schüssig 487
             
1     Jugend SG 1898 Thumsenreuth LP 2609
             
1     Schüler SG Eichenlaub Reuth e.V. Luftgewehr 2560
2     Schüler Edelweiß Siegritz Luftgewehr 998